Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Краткий пересказ видео, статей и текстов от Яндекса

Приветствую! Нейросети все плотнее проникают в нашу жизнь и помогают обрабатывать огромные объемы данных. Все это можно использовать как угодно, но сегодня я расскажу о том, как с помощью нейросети от Яндекса можно быстро и просто получить краткий пересказ видео с тайм-кодами или выжимку статей или текстов. Все это вы можете сделать буквально в один клик.

kratkij pereskaz video statej i tekstov - Краткий пересказ видео, статей и текстов от Яндекса

Как быстро сделать пересказ видео

Речь идет о сервисе https://300.ya.ru/ . Это сервис, который работает с помощью нейросети YandexGPT. Вы просто вставляете в поле ссылку на видео с Ютуб, текст до 30000 символов или ссылку на страницу любого сайта.

Главная страница выглядит таким образом.

2023 11 09 16 51 08 - Краткий пересказ видео, статей и текстов от Яндекса

Давайте посмотрим, что получится, если мы хотим получить выжимку из видео. Вставляем ссылку на видео и жмем на стрелку справа.

2023 11 09 16 49 47 - Краткий пересказ видео, статей и текстов от Яндекса

Для примера я взял свое видео «Партнерские ловушки в партнерском маркетинге». И сразу получил подробное описание с тайм-кодами, которое я легко могу скопировать и вставить этот текст в описание к самому ролику или использовать эту выжимку для каких-то других задач.

Как быстро сделать пересказ статей или текста

Если вам нужно получить пересказ статьи, просто вставляете ссылку на статью и нейросеть выдаст вам выжимку буквально за несколько секунд.

2023 11 09 16 52 28 - Краткий пересказ видео, статей и текстов от Яндекса

Опять же, в качестве примера я взял ссылку на одну из своих статей и получил пересказ с основными тезисами. Если нужно сделать пересказ текста, просто вставьте текст до 30000 символов и нажмите на стрелку справа. Быстро, просто и удобно. Берите на вооружение данный инструмент и используйте в своей работе.

А если хотите узнать больше про возможности нейросетей, жмите по этой ссылке и смотрите примеры создания контента с помощью ИИ.

 

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 2 комментария
  • Вадим

    Статья очень полезная и информативная. Она содержит краткий пересказ видео, статей и текстов от Яндекса, что позволяет быстро получить основную информацию без необходимости просматривать все материалы целиком. Это отличный способ экономии времени и получения нужной информации в сжатом виде. Рекомендую к ознакомлению всем, кто интересуется тематикой статьи.

  • Ольга

    Да, нейросети сейчас очень популяры. Именно ваш бесплатный список нейросетей сподвигнул меня записаться к вам в ученики, в вашу онлайн школу по созданию сайта за три дня. И всё у меня получилось очень быстро, не без помощи нейросетей, которые генерировали для меня картинки-иллюстрации. Для меня это важно, потому что чужое брать не люблю, а свое делать не умею

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.